dark-night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark-night » Предложения и пожелания серверу » Необходимо установить рейт х3 на профу, скилы и т.д.


Необходимо установить рейт х3 на профу, скилы и т.д.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня возник трабл с прокачкой профессии (кузнечное дело), качаеться очень медленно (х1), по сравнению с Горным делом (х3).
Также есть осложнения с навыками, а именно с оружием и защитой (из-за этого больше 2 мобов, высящих на тебе убить довольно сложно, уж очень больно бьют)
Надеюсь это в скором времени исправять.
С/у ваш игрок.

0

2

Да да да полностью с тобой согласен Romper,рейты на профу надо бы повышать,пусть не 10х =)) но хотя бы х3х5 надо поставить,хоть одется можно будет не сплошными трудами за1дрота)

0

3

Рейты на профу повышены до х5.
Но обнаружилась одна проблема, жилы стали бесконечными, в ближайшее время исправлю.

0

4

Насколько мне известно, жиды не бесконечны (максимум до 3 жил в одном месте).
Да и кстати, помогите, у меня Горное дело не качается! 375/450 стоит на одном месте =(
Кобальта выкопал уже несколько стаков и ничего не меняется...

0

5

К сожалению...у меня со спелл командами какая-то проблема,kooll,прошу исправить если это возможно....

0

6

Romper, я сам сидел и копал..Жила некончалась.Вы обучились навыку горного дела  300-375?

0

7

У меня Горное дело 375/450, дальше как ни копал, не качаеться, к тренеру подходил и он ничего нового предложить не может. Прошу помочь, буду очень благодарен!

0

8

Вообще-то проблема уже решена так?
P.S Kooll,закрывай тему как решенную)

0


Вы здесь » dark-night » Предложения и пожелания серверу » Необходимо установить рейт х3 на профу, скилы и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно